КУХНЯ GOLD

используйте "скролл" для просмотра

ФОТОГРАФИИОПИСАНИЕ / ЦЕНЫ

Gold – эстетичная , компактная кухня , приятного золотистого цвета . Изготовлена в МДФ ПВХ фасадах с эффектом металлика . Корпус кухни изготовлен из качественного ДСП фирмы Egger (Австрия). Проект был разработан с учетом небольших габаритных размеров ,отведенного под кухню пространства . Большие выдвижные ящики для хранения посуды , посудомоечная машина , узкие кухонные выдвижные ящики для хранения мелких кухонных принадлежностей . Большие витринные дверцы с матовыми стеклами визуально облегчают и украшают верхнюю часть кухни . Верхние секции кухни смонтированы в плотную к гипсокартонному , декоративному коробу без малейшего зазора . Очень удобный , функциональный пенал занял свое место в нише возле холодильника . В открытой части пенала разместилась микроволновая печь . Столешница из кварцита , в теплых бежевых тонах , подчеркивает рациональность и долговечность кухни . В данном случае каменная столешница гармонично сочетается с рабочей поверхностью стен и напольным покрытием . Из такого же материала изготовлен кухонный подоконник . Изделия из кварцита имеют ряд преимуществ перед альтернативными вариантами столешниц , более износостойкие , имеют натуральный , природный вид . Конечно , стоимость такой столешницы превышает цену ламинированных , но это оправданное капиталовложение . Кухня укомплектована фурнитурой австрийской фирмы Blum . Выдвижные ящики с плавным доводом . Петли с доводом . Широкие , обтекаемые ручки , подобранные по размеру , форме и цвету отлично вписываются в общую концепцию кухни .

МАТЕРИАЛЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Корпус ДСП Egger 18мм Австрия
Фасады МДФ ПВХ (глянец , металик) Украина
Столешница Кварцевый камень Caesarstone (Цезарстоун) Израиль
Системы выдвижения Tandem  Blum c Blumotion (с доводом) Австрия
Петли Сlip top Blum  c Blumotion (с доводом) Австрия
Подъемные механизмы Отсутствуют Австрия
Цоколь ДСП  
Ручки Ferro Fiori  
ДСП Egger - соответствуют санитарным и экологическим нормам. Австрийская компания была основана в 1961 году, и с того времени появились еще 15  дочерних предприятий в шести странах Европы. И все они производят высококлассную продукцию. Egger ДСП на 90% состоят из древесины хвойных пород, на производстве не используется хлор. При этом плиты прочны, устойчивы к механическим воздействиям и химическим веществам. ДСП Egger в Украине пользуется спросом, поскольку сочетает в себе качество и разнообразие ассортимента.

В 1987 году был изобретен один из самих качественных и надежных материалов в своём роде  – кварцевый агломерат Caesarstone (Цезарстоун) – лучший материал для изготовления кухонных столешниц . Состоит кварцевый камень Цезарстоун на 92% из кварца, а остальными составляющими являются пигменты и полимеры. По физико-химическим параметрам этот материал устойчив к повреждениям, царапинам и трещинам,  по  техническим характеристикам превосходит такие природные материалы как гранит и мрамор .

Caesarstone - один из ведущих брендов кварцевого камня. Плиты Caesarstone соответствуют мировым стандартам ISO 9001, ISO 14001.

Направляющие для мебели – это механизмы, которые необходимы для работы выдвижных ящиков. Системы  скрытых направляющих Tandem от торговой марки Blum гарантируют плавное скольжение и комфортное использование на протяжении всего срока эксплуатации . Даже тяжело нагруженные ящики скользят как невесомые, поражая незначительными показателями провисания. Динамическая нагрузка - 30 кг и 50 кг. Мягкое и бесшумное закрывание с BLUMOTION – это лишь одна из множества технологий Blum, которая покоряет владельцев мебели во всем мире.